Алоха! Меня зовут Настя Сарафанчикова. Я живу и фотографирую в Санкт-Петербурге.
Снимаю в совершенно разнообразных жанрах (художественный портрет, love-story, nude, модельные тесты etc). Стремлюсь, чтобы процесс съемки проходил легко и непринужденно, а живая картинка с Вашими настроениями и эмоциями радовала Вас еще долгое время после нашего знакомства.
Если Вы хотите заказать съемку или у Вас появились какие-то вопросы - напишите мне.

Please correct form

Обязательные поля *

Нумерология и йога под соснами

Как только в голове случилась идея о «людях в деле» и ведении блого-записок, так сразу начали случаться знакомства с нужными людьми. Они делятся своими суждениями, творениями, своим теплом, и, сдается мне, каждая встреча уже давно была запланирована, еще до момента знакомства. По крайней мере она дает мне много материала для обдумывания, такого… не для блога, а где-то поглубже. Картинки и предложения здесь это, наверное, только внешняя сторона встречи, итог проведенного вместе дня, а настоящее значение и смысл вряд ли вместится в слова. Это круто.

В этот раз меня занесло в почти Пушкин, точнее я оказалась где-то «под». Солнечный теплый день, буферный парк. Под соснами снимаю йогу, под соснами угощаюсь чаем, жмурюсь от закатных лучей, знакомлюсь с Настей. Она нумеролог. Помогает людям и себе с помощью чисел.  Рассказывает мне же про меня же, как будто все давно просекла, и цифры для нее, как слово для моей подруги филолога. Знание в чистом виде. И, если знать их смысл, можно познакомиться с собой заново. Потому что тебя отражают не только твои мысли, происходящие с тобой события, друзья, семья etc , тебя отражает весь мир от невидимых планет, необъяснимых потоков  и множества чисел вокруг. Тех самых чисел, которыми ты решал математические задачки в школе, но, если взглянуть на них с другой стороны, открываешь целую четкую систему, которая может тебя же вычислить, как человека, твою сущность объяснить, подсказать, вынести на свет, помочь посмотреть со стороны, сверху, снизу, объемно. В общем.. числа в тот день открылись мне, как способ самоизучения, как все вокруг тебя способствует собственному познанию.

Поделиться постом с друзьями:

Оставить комментарий